Андрій

Кабель SAE на M6 (O-ring), 16AWG, 12В, с предохранителем 15А, 60см

В наявності 20 шт.
0
Модель: 108151
Вже купили: 0 шт
215.00грн.
Бажаєте рахунок на товар ?

Кабель SAE для подключения зарядного устройства к аккумулятору мотоцикла и другого транспорта с бортовой сетью 12 В. С одной стороны оснащён кольцевыми клеммами для крепления к аккумулятору, с другой — быстросъёмным двухконтактным разъёмом SAE с защитным колпачком. Позволяет подключать совместимое зарядное устройство без повторного снятия клемм с аккумулятора.

В плюсовой провод встроен держатель предохранителя для защиты электрической цепи от чрезмерного тока. Кабель имеет красный и чёрный провода для обозначения полярности. Подходит для подключения совместимых зарядных устройств к аккумуляторам мотоциклов, скутеров, квадроциклов и другого транспорта с бортовой сетью 12 В.

  • Номинальное напряжение применения: 12 В
  • Предохранитель: 15 А (установлен)
  • Сечение провода: 16 AWG
  • Разъём: SAE, двухконтактный, быстросъёмный
  • Подключение к аккумулятору: кольцевые клеммы под крепёж M6
  • Внутренний диаметр кольцевых клемм: 6.3 мм
  • Внешний диаметр кольцевых клемм: 12 мм
  • Длина: 60 см
  • Вес: 50 г

Обратите внимание! Важное уточнение: 15 А — это номинал предохранителя, а не гарантированно допустимый постоянный ток кабеля.

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
Доставка і оплата
УкрПошта

УкрПошта

Від 60грн

МоноБанк

МоноБанк

Оплата на карту ФОП-а

Нова Пошта

Нова Пошта

Від 80грн

Rozetka

Rozetka

49грн

MonoPay

MonoPay

Оплата Apple Pay, Google Pay

WayForPay

WayForPay

Пряма оплата(комісія 2%)